录取通知书邮政单号(甘肃)

邮政快递单号收件人考生信息
1153358190820郭宏斌6217030001考生:郭宏斌机械技术学院材料成型与控制技术
1153358191120张海兵6217030002考生:张海兵机械技术学院材料成型与控制技术
1153358192520任超6217030003考生:任超财经学院财务管理
1153358193920张敏敏6217030004考生:张敏敏财经学院财务管理
1153358194220张玄玄6217030005考生:张玄玄财经学院财务管理
1153358195620白宗寅6217030006考生:白宗寅控制技术学院电气自动化技术
1153358196020冯林6217030007考生:冯林控制技术学院电气自动化技术
1153358197320龚政6217030008考生:龚政控制技术学院电气自动化技术
1153358198720潘杰6217030009考生:潘杰控制技术学院电气自动化技术
1153358199520孙越6217030010考生:孙越控制技术学院电气自动化技术
1153358200720黄兴楠6217030011考生:黄兴楠物联网技术学院电子信息工程技术
1153358201520刘梦圆6217030012考生:刘梦圆物联网技术学院电子信息工程技术
1153358202420王亚娟6217030013考生:王亚娟物联网技术学院电子信息工程技术
1153358203820杨成龙6217030014考生:杨成龙物联网技术学院电子信息工程技术
1153358204120杨冯强6217030015考生:杨冯强物联网技术学院电子信息工程技术
1153358205520郭俊6217030016考生:郭俊管理学院工商企业管理
1153358206920金沂泽6217030017考生:金沂泽管理学院工商企业管理
1153358207220牛文琴6217030018考生:牛文琴管理学院工商企业管理
1153358208620张雪娟6217030019考生:张雪娟管理学院工商企业管理
1153358209020杨荣博6217030020考生:杨荣博控制技术学院工业过程自动化技术
1153358210920赵凯6217030021考生:赵凯控制技术学院工业过程自动化技术
1153358211220王建隆6217030022考生:王建隆机械技术学院光电制造与应用技术
1153358212620谢昌发6217030023考生:谢昌发机械技术学院光电制造与应用技术
1153358213020黄文杰6217030024考生:黄文杰财经学院会计
1153358214320李召召6217030025考生:李召召财经学院会计
1153358215720张人文6217030026考生:张人文财经学院会计
1153358216520赵建建6217030027考生:赵建建财经学院会计
1153358217420裴全斌6217030028考生:裴全斌控制技术学院机电一体化技术
1153358218820周瑞林6217030029考生:周瑞林控制技术学院机电一体化技术
1153358219120苟晨6217030030考生:苟晨机械技术学院机械制造与自动化
1153358220520苟继宝6217030031考生:苟继宝机械技术学院机械制造与自动化
1153358221420敬江男6217030032考生:敬江男物联网技术学院计算机网络技术
1153358222820王晔6217030033考生:王晔物联网技术学院计算机网络技术
1153358223120刘若涵6217030034考生:刘若涵华飞航空学院空中乘务
1153358224520张思雨6217030035考生:张思雨华飞航空学院空中乘务
1153358225920缑琰怡6217030036考生:缑琰怡外语与旅游学院旅游管理
1153358226220火东莹6217030037考生:火东莹外语与旅游学院旅游管理
1153358227620董凯6217030038考生:董凯机械技术学院模具设计与制造
1153358228020赵卓涛6217030039考生:赵卓涛机械技术学院模具设计与制造
1153358229320何海庆6217030040考生:何海庆汽车与交通学院汽车电子技术
1153358230220赵龙彦6217030041考生:赵龙彦汽车与交通学院汽车电子技术
1153358231620张金鹏6217030042考生:张金鹏汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153358232020张炜6217030043考生:张炜汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153358233320张振杰6217030044考生:张振杰汽车与交通学院汽车检测与维修技术
1153358234720温贵庆6217030045考生:温贵庆物联网技术学院软件技术
1153358235520张子乐6217030046考生:张子乐物联网技术学院软件技术
1153358236420李学良6217030047考生:李学良管理学院市场营销
1153358237820杨健仁6217030048考生:杨健仁管理学院市场营销
1153358238120崔亮杰6217030049考生:崔亮杰机械技术学院数控设备应用与维护
1153358239520何鹏飞6217030050考生:何鹏飞机械技术学院数控设备应用与维护
1153358240420金鑫6217030051考生:金鑫机械技术学院数控设备应用与维护
1153358241820王坤6217030052考生:王坤机械技术学院数控设备应用与维护
1153358242120张彦文6217030053考生:张彦文机械技术学院数控设备应用与维护
1153358243520胡彤6217030054考生:胡彤物联网技术学院物联网应用技术
1153358244920袁楠6217030055考生:袁楠物联网技术学院物联网应用技术
1153358245220常艳6217030056考生:常艳管理学院物流管理
1153358246620李旭丽6217030057考生:李旭丽管理学院物流管理
1153358247020马悦6217030058考生:马悦外语与旅游学院应用德语
1153358248320李波6217030059考生:李波控制技术学院智能控制技术
1153358249720张鑫麟6217030060考生:张鑫麟控制技术学院智能控制技术